Сохранить логин и пароль

Премьеры Индии и Японии призвали к дипломатическому урегулированию на Украине

19.03.2022 20:58:00
       Гонконг. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Премьер-министры Индии и Японии Нарендра Моди и Фумио Кисида в субботу призвали в ходе встречи в Дели к дипломатии на Украине, сообщает Japan Times.
       "Лидеры призвали к немедленному прекращению насилия, и отметили, что единственный способ решения конфликта - это диалог и дипломатия", - пишет издание.
       Кисида и Моди также подчеркнули важность обеспечения безопасности ядерных объектов на Украине и преодоления гуманитарного кризиса, сложившегося в Восточной Европе из-за прибытия туда украинских беженцев, отмечает Japan Times.
       Помимо того, лидеры обсудили укрепление экономических связей между странами и ситуацию в Индо-Тихоокеанском регионе.
       1ща во ап
      

     
Назад    
     
Новости
02:34 Вашингтон и Тегеран проведут непрямые переговоры в Омане в субботу, подтвердил глава МИД Ирана
02:21 Непрямые переговоры Вашингтона и Ирана пройдут в Омане - СМИ
23:41 Число пострадавших из-за атаки дрона ВСУ в селе Борки Белгородской области увеличилось до двух
23:09 США продолжают переговоры с РФ и Украиной, двигаются к цели - Трамп
23:06 Подросток ранен при атаке дрона ВСУ в Белгородской области - губернатор
23:05 Трамп заявил о прямых переговорах с Ираном по атому (версия 2)
23:04 Трамп заявляет, что не вводил пошлин против РФ, так как США с ней почти не торгуют
22:29 Трамп заявил о прямых переговорах с Ираном по атому
20:32 Путин и Лукашенко обсудили по телефону предстоящие двусторонние контакты и учение "Запад-2025" - пресс-служба президента Белоруссии
18:51 Пошлины Трампа увеличат себестоимость в аэрокосмической отрасли - отраслевая ассоциация
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Д.Песков     В Кремле заявили, что Путин поддерживает идею прекращения огня на Украине (07.04.2025 13:34:42)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе по центральной артиллерийской базе вооружения ВСУ (06.04.2025 15:37:05)
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило, что Украина усилила атаки на энергоинфраструктуру российских регионов (05.04.2025 13:28:31)
М.РюттеГенсек НАТО заявил, что РФ должна действовать быстрее в украинском урегулировании (05.04.2025 11:49:00)
Минобороны РФ сообщило об ударе по военнослужащим ВСУ и иностранным инструкторам в Кривом Роге (04.04.2025 23:05:00)
Ракета-носитель "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-27"Ракету с пилотируемым кораблем "Союз МС-27" вывезут на старт Байконура 5 апреля (04.04.2025 16:31:16)
Д.Песков     В Кремле с осторожным оптимизмом оценивают диалог между РФ и США (04.04.2025 13:08:14)
Д.Трамп   Трамп заявил, что сможет успешно взаимодействовать с РФ по Украине (04.04.2025 2:15:00)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.