Сохранить логин и пароль

Высокотехнологичное медицинское оборудование представит "Алмаз-Антей" на выставке "Здравоохранение-2019"

29.11.2019 9:56:59
       Москва. 29 ноября. ИНТЕРФАКС - Концерн ВКО "Алмаз-Антей" продемонстрирует на 29-й международной выставке "Здравоохранение-2019", которая пройдет со 2 по 6 декабря в Москве новые разработки, технологии и возможности в сфере медицины, сообщает пресс-служба концерна.
       "Наше участие в выставке "Здравоохранение" направлено на позиционирование концерна как надежного индустриального партнера в реализации проектов по разработке, производству и продвижению высокотехнологичного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения", - заявил заместитель генерального директора концерна ВКО "Алмаз-Антей" по производственно-технологической политике Александр Ведров, слова которого приводятся в сообщении, поступившем в "Интерфакс" в пятницу.
       По его словам, формат мероприятия позволит потенциальным партнёрам и заказчикам, участвующим в работе форума, не только ознакомиться с возможностями концерна в области разработки и производства продукции гражданского назначения, но также получить информацию о готовности и подходах компании к продвижению и сбыту этой продукции.
       В сообщении отмечается, что на выставке холдинг продолжит широкомасштабную кампанию по привлечению партнеров к сотрудничеству в области разработки и производства медицинской продукции, а также представит продуктовый портфель высокотехнологичного медицинского оборудования, изделий медицинского назначения и IT решения, готовые для реализации в рамках выполнения задач национального проекта "Здравоохранение".
       "Посетителям экспозиции концерна будут представлены натурные образцы рентгенодиагностического и ультразвукового оборудования, системы мониторинга пациента и хирургической навигации, региональной системы телемедицинских консультаций, автоматических внешних дефибрилляторов и других изделий", - информирует пресс-служба.
       Кроме того, специалисты холдинга ознакомят гостей и участников форума с информацией о роботизированных экзоскелетах, инфузионных растворах и в целом об имеющейся научно-технической и производственной базе для разработки и производства современного медицинского оборудования по направлениям первичной и скорой медицинской помощи, диагностики, терапии и хирургии, реабилитации.
       "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" является интегрированной структурой полного цикла: от научных исследований и разработки, конструирования и серийного производства до продвижения, сбыта и сервисного обслуживания. В компании сосредоточены эксклюзивные для России производственно-технологические компетенции, мы готовы полномасштабно участвовать во всех аспектах совместной деятельности с партнерами и приглашаем всех заинтересованных лиц подавать заявки на совместные разработку и производство гражданской продукции", - сказал Ведров, которого цитирует пресс-служба.
      
       1рв дм
      

     
Назад    
     
Новости
04:48 Еще одна авианосная группировка США прибудет на Ближний Восток для регионального сдерживания - Пентагон
03:26 Ядерную проблему Ирана невозможно решить военным путем - глава иранского МИД
02:19 Сенаторы США представили законопроект о санкциях против России - СМИ
01:50 Многоквартирный дом в центре Курска поврежден в результате атаки дронов ВСУ - врио губернатора
23:52 Два человека пострадали в результате атаки украинских БПЛА на жилые дома в Таганроге - власти
23:51 Режим ЧС введен в Таганроге по атаки дронов ВСУ - власти
23:01 Два многоквартирных дома повреждены в результате атаки БПЛА в Таганроге - врио губернатора
22:19 Суданские военные и СБР вступили в бой в городе Эль-Обейд на юге Судана
20:06 США перебросили на Ближний Восток авиационную группировку штурмовиков A-10 - СМИ
19:12 Наставничество позволило предприятию холдинга "Швабе" на 100% укомплектовать штат производственных подразделений
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
С.Лавров                 Лавров сообщил о подготовке новой встречи представителей РФ и США (01.04.2025 18:42:19)
С.РябковМИД РФ заявил, что в Москве серьезно воспринимают предлагаемые Вашингтоном решения украинского конфликта (01.04.2025 16:25:00)
В России стартовал весенний призыв (01.04.2025 5:00:00)
Министерство обороны РФГенштаб РФ сообщил, что весенний призыв пройдет с использованием государственной информсистемы (31.03.2025 17:46:20)
Д.Баканов     Глава "Роскосмоса" сообщил, что ядерная космическая программа войдет в состав профильного нацпроекта (31.03.2025 16:14:00)
Крейсер "Варяг"Российский крейсер провел учебные стрельбы в Японском море (31.03.2025 9:39:09)
Минобороны РФ заявило о взятии под контроль села Запорожье в ДНР (30.03.2025 12:31:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что под контроль российских войск перешли три населенных пункта в ДНР, Запорожской и Сумской областях (29.03.2025 14:12:01)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.