Сохранить логин и пароль

Мемориальная доска дипломату, Герою России Карлову откроется в Москве до конца года

22.02.2017 20:28:53
       Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мэр столицы Сергей Собянин подписал постановление московского правительства об установке мемориальной доски погибшему послу РФ в Турции, Герою России Андрею Карлову, сообщили "Интерфаксу" в городской администрации в среду.
       "Мемориальная доска будет установлена до 31 декабря 2017 года по адресу: ул.Петрозаводская. д.24, корп.2", - уточнил собеседник агентства.
       Ранее сообщалось, что решением столичного правительства в районе Дорогомилово проектируемому проезду N1968 присвоено имя А.Карлова.
       Проезд расположен рядом с обелиском "Москва - Город-герой" на пересечении Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы. Неподалеку от этого места находится квартал, где проживают семьи сотрудников МИД России и посольств иностранных государств.
       А.Карлов погиб 19 декабря в Анкаре в результате террористического акта.
       ки
      

     
Назад    
     
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Минобороны РФ заявило об освобождении от ВСУ Суджи (13.03.2025 16:35:01)
Ю.Ушаков     Кремль заявил о нежелании временного перемирия с Украиной, заинтересованности в долгосрочном урегулировании (13.03.2025 14:35:38)
Д.Песков     Кремль считает преждевременным обнародовать позицию Москвы на переговорах по Украине (13.03.2025 12:55:56)
В.ГерасимовГерасимов заявил, что операция с использованием газовой трубы в Судже стала внезапной для ВСУ, способствовала наступлению войск РФ (12.03.2025 23:24:49)
Д.Песков     Кремль заявил, что ждет деталей о предложенном 30-дневном перемирии (12.03.2025 13:23:27)
С.НарышкинГлавы СВР и ЦРУ договорились о регулярных контактах для снижения конфронтации (12.03.2025 9:33:46)
Д.Трамп   Трамп заявил о намерении поговорить с Путиным (11.03.2025 22:50:10)
Министерство обороны РФРоссийские военные сообщили о 343 сбитых ночью беспилотниках (11.03.2025 16:50:01)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.