Сохранить логин и пароль

Переговоры с Ираном идут в положительном направлении - Трамп

13.04.2025 5:30:29
       Вашингтон. 13 апреля. ИНТЕРФАКС - Президент США Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, переговоры с Ираном проходят хорошо.
       "Я думаю, у них все в порядке", - сказал он, комментируя журналистам президентского пула результаты первого раунда переговоров своего спецпредставителя Стива Уиткоффа и главы МИД Ирана Аббаса Аракчи в Омане.
       Президент добавил: "Ничто не имеет значения, пока вы не добьетесь своего. Поэтому я не люблю об этом говорить".
       Ранее Белый дом сообщил, что переговоры между американской и иранской сторонами по ядерной проблеме прошли в конструктивном ключе, следующая встреча состоится 19 апреля.
       "Обсуждения прошли очень позитивно и конструктивно", - говорится в пресс-релизе администрации США.
       Иранские СМИ сообщили, что Аракчи, со своей стороны, заявил, что "переговоры прошли в полностью уважительной, спокойной и конструктивной атмосфере".
       1гк мд
      

     
Назад    
     
Новости
03:37 Женщина пострадала при атаке украинского БПЛА на хутор Бочанка в Белгородской области - власти
03:12 БПЛА уничтожены над территорией Тульской области - власти
03:06 Следующий раунд консультаций США и Ирана пройдет в Риме - СМИ
00:00 Корабль компании Blue Origin с женским экипажем совершит суборбитальный полет
00:00 Украина, Сирия, Африка и Западные Балканы - в повестке Совета ЕС по иностранным делам
22:15 Два человека погибли, трое ранены в результате обстрела Голой Пристани со стороны Украины - власти Херсонской области
21:47 В Белоруссии заявляют о значительном усилении активности авиаразведки НАТО на границе республики
20:47 ПВО Белоруссии с начала года уничтожила 18 БПЛА самолетного типа - командующий
20:15 Водитель грузовика стал жертвой атаки дрона в Белгородской области - власти
19:42 Два украинских дрона сбиты над Брянской и Курской областями - Минобороны РФ
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Министерство обороны РФМинобороны РФ заявило, что сбит украинский истребитель F-16 (13.04.2025 13:10:17)
Д.МантуровМантуров назвал приоритетом развитие атомной космической энергетики (12.04.2025 15:20:32)
Д.Баканов     Глава "Роскосмоса" сообщил о планах увеличить спутниковую группировку (12.04.2025 12:05:33)
В.ПутинПутин заявил о выделении 8,4 трлн рублей на строительство кораблей для ВМФ в ближайшее десятилетие (11.04.2025 16:18:21)
А.Белоусов             Министр обороны РФ провел совещание на командном пункте группировки "Запад" (11.04.2025 12:04:09)
Д.ПесковКремль заявил, что на переговорах РФ-США в Стамбуле не обсуждают Украину (10.04.2025 13:32:31)
Минобороны РФ сообщило о нейтрализации за сутки более 330 беспилотников ВСУ (09.04.2025 14:54:00)
Д.Песков     Кремль не комментирует данные о пленении Украиной граждан КНР (09.04.2025 12:41:24)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.