Сохранить логин и пароль

Нанесены удары по обеспечивающим работу ВПК Украины объектам энергетики - Минобороны РФ

15.03.2025 13:19:14
       Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС - Российские военные сообщили, что нанесли удары по военным объектам аэродромной инфраструктуры, цехам производства дронов, складам боеприпасов ВСУ и объектам энергетики, обеспечивающим работу военно-промышленного комплекса Украины.
       "Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение военным объектам аэродромной инфраструктуры, цехам производства беспилотных летательных аппаратов, складам боеприпасов и материально-технического обеспечения, объектам энергетики, обеспечивающим работу военно-промышленного комплекса Украины", - сообщили в Минобороны РФ в субботу.
       Там заявили, что нанесены удары по личному составу и технике ВСУ и иностранных наемников в 162 районах.
       1тр 1еп ап+1
      

     
Назад    
     
Новости
16:47 Польские танкисты провели учения с боевой стрельбой близ границы с Калининградской областью РФ
16:11 Обстрел Херсонской области привел к гибели двух и ранению трех мирных жителей - власти
15:48 Ракета SpaceX вывела на орбиту очередную группу интернет-спутников Starlink
15:40 Отряд кораблей ТОФ зашел в порт Пакистана - Минобороны РФ
15:30 Европейские лидеры стремятся подстроиться под позицию Трампа, считает Ушаков
14:32 Минобороны РФ: украинский дрон сбит над Курской областью
14:32 Британский премьер считает нужным оказывать давление на РФ для украинского урегулирования
13:45 Глава РФПИ предложил Маску совместную миссию РФ и США на Марс
13:33 Минобороны РФ опубликовало новые кадры из освобожденной Суджи Курской области
13:32 Хинштейн сообщил об эвакуации 275 человек из освобожденных населенных пунктов Курской области
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
К.ДмитриевГлава РФПИ предложил Маску совместную миссию РФ и США на Марс (15.03.2025 14:32:03)
Министерство обороны РФРоссийские саперы начали разминирование в Курской области (15.03.2025 12:51:37)
Д.ПесковПутин через Уиткоффа передал информацию и дополнительные сигналы для Трампа (14.03.2025 14:33:44)
Минобороны РФ заявило об освобождении от ВСУ Суджи (13.03.2025 16:35:01)
Ю.Ушаков     Кремль заявил о нежелании временного перемирия с Украиной, заинтересованности в долгосрочном урегулировании (13.03.2025 14:35:38)
Д.Песков     Кремль считает преждевременным обнародовать позицию Москвы на переговорах по Украине (13.03.2025 12:55:56)
В.ГерасимовГерасимов заявил, что операция с использованием газовой трубы в Судже стала внезапной для ВСУ, способствовала наступлению войск РФ (12.03.2025 23:24:49)
Д.Песков     Кремль заявил, что ждет деталей о предложенном 30-дневном перемирии (12.03.2025 13:23:27)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.