Сохранить логин и пароль

Главы СВР и ЦРУ договорились о регулярных контактах для снижения конфронтации

С.Нарышкин
С.Нарышкин
архивное фото с сайта президента РФ
Москва. 12 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Директор СВР Сергей Нарышкин и глава ЦРУ Джон Рэтклифф провели телефонный разговор, условились о поддержании регулярных контактов, сообщило в среду пресс-бюро Службы внешней разведки России.

      "11 марта 2025 года состоялся телефонный разговор Директора СВР России Нарышкина с главой ЦРУ США Рэтклиффом. В ходе общения обсуждались вопросы взаимодействия двух спецслужб по направлениям общего интереса и урегулирования кризисных ситуаций", - говорится в сообщении пресс-бюро.
     В нем отмечается, что в ходе беседы "достигнута договорённость о поддержании регулярных контактов между директорами СВР и ЦРУ с целью содействовать обеспечению международной стабильности и безопасности, а также снижению конфронтации в отношениях между Москвой и Вашингтоном".

     
Назад    
     
Новости
14:15 Минобороны РФ: нанесены удары по перевозившему боеприпасы транспортному судну, цехам изготовления, местам хранения и запуска дронов ВСУ
13:00 Минобороны РФ: за сутки на курском направлении потери ВСУ составили более 260 военнослужащих, всего за время боевых действий там - более 66,8 тыс
12:49 В Кремле заявили об отсутствии определенности в дате и месте возможной встречи Путина с Трампом
12:48 Песков о предложении о 30-дневном перемирии: ждем детальную информацию о переговорах США и Украины в Джидде
12:46 Песков: данные российских военных говорят об успешном продвижении наших войск в Курской области
12:43 Кремль рассчитывает, что США проинформируют РФ об итогах переговоров с Украиной в Джидде - Песков
11:38 Поставки американского вооружения Украине возобновились в прежнем объеме - глава МИД Польши
10:16 Европейским странам НАТО нужно самостоятельно заботиться о развитии оборонных отношений - глава Минобороны Швеции
09:00 С приходом Трампа Америка вернулась к "нормальности" - Лавров
07:47 США вывели на орбиту телескоп для изучения процесса возникновения Вселенной - NASA
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Д.Песков     Кремль заявил, что ждет деталей о предложенном 30-дневном перемирии (12.03.2025 13:23:27)
С.НарышкинГлавы СВР и ЦРУ договорились о регулярных контактах для снижения конфронтации (12.03.2025 9:33:46)
Д.Трамп   Трамп заявил о намерении поговорить с Путиным (11.03.2025 22:50:10)
Министерство обороны РФРоссийские военные сообщили о 343 сбитых ночью беспилотниках (11.03.2025 16:50:01)
Минобороны РФ заявило об отражении ночной атаки 337 украинских дронов (11.03.2025 9:21:59)
Д.Песков     Кремль опроверг сообщения о планах переговоров РФ и США на этой неделе в Саудовской Аравии (10.03.2025 13:30:24)
Второго секретаря посольства Британии и еще одного дипломата высылают из РФ (10.03.2025 11:30:01)
корвет "Резкий"Минобороны РФ сообщило о старте учения с участием кораблей РФ, Ирана и Китая (09.03.2025 19:32:14)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.