Сохранить логин и пароль

Лондон готов при урегулировании конфликта на Украине направить туда военных и авиацию - британский премьер

27.02.2025 23:55:35
       Вашингтон. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - Великобритания готова отправить на Украину своих военных и авиацию в рамках договоренностей по украинскому урегулированию, заявил британский премьер Кир Стармер.
       "Я хочу дать ясно понять, что Великобритания готова отправить наземные силы и авиацию для обеспечения выполнения соглашения", - сказал Стармер на совместной пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме.
       Премьер отметил, что "это единственный способ сделать так, чтобы мир продлился долго".
       Стармер также указал, что соглашение по украинскому конфликту должно быть "жестким и справедливым".
       1вл во бм
      

     
Назад    
     
Интервью
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
Лев ЗеленыйНаучный руководитель Института космических исследований РАН: Луна - не место для прогулок
 
 
Главное
Д.ПесковВ Кремле рассчитывают на стремление США к диалогу по Украине (27.02.2025 12:43:50)
Д.ПесковКремль заявил, что РФ не обсуждала возможность привлечения миротворцев из КНР в зону украинского конфликта (26.02.2025 12:33:10)
Минобороны РФ сообщило о нейтрализации за ночь 128 украинских дронов (26.02.2025 8:46:00)
Д.ПесковВ Кремле заявили о хороших перспективах сотрудничества с США по редкоземельным металлам (25.02.2025 15:13:58)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило об ударе по военным аэродромам Украины (25.02.2025 12:46:13)
С.Лавров                 Лавров заявил, что Россия прекратит боевые действия на Украине, когда переговоры дадут твердый результат (24.02.2025 13:41:00)
С.ЛавровЛавров заявил о договоренности с США продолжать контакты (24.02.2025 12:02:31)
В.ПутинПутин заявил, что Россия будет повышать боевые возможности армии и флота (23.02.2025 1:00:00)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.