Сохранить логин и пароль

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

23.02.2025 12:11:15
       Москва. 23 февраля. ИНТЕРФАКС - В День защитника Отечества президент РФ Владимир Путин приехал в Александровский сад, чтобы по традиции почтить память павших воинов.
       Военнослужащие Президентского полка установили к Могиле Неизвестного Солдата венок из красных цветов с лентой триколором.
       Путин, преклонив колено, поправил ленту венка, после чего в знак почтения памяти всех погибших защитников Родины, склонив голову, постоял некоторое время в безмолвии.
       Вместе с главой государства в церемонии приняли участие военнослужащие, удостоенные звания Героя России, получившие в этот день награды, медаль "Золотая Звезда" и министр обороны Андрей Белоусов.
       1пп ап
      

     
Назад    
     
Новости
17:35 Премьер Великобритании заявляет о необходимости участия Киева в переговорах по украинскому урегулированию
16:57 Минобороны РФ сообщило об ударах дронами по личному составу и военной технике ВСУ в Курской области
16:07 Шесть белгородских сел подверглись атакам ВСУ - губернатор
15:52 Глава Минобороны Израиля заявил о полете израильских истребителей над местом прощания с Насраллой в Бейруте
15:33 Путин на следующей неделе примет участие в коллегии ФСБ, расскажет партнерам по БРИКС детали переговоров между РФ и США - СМИ
15:13 Члены коллегии Минобороны России возложили в День защитника Отечества цветы к Могиле Неизвестного Солдата
15:10 Президент ДР Конго объявил о планах сформировать правительство национального единства
14:11 Французский авианосец "Шарль де Голль" после учений с филиппинскими военными пришвартовался на бывшей американской базе в заливе Субик-Бэй
13:26 Минобороны РФ: за сутки отражены четыре контратаки ВСУ в Курской области
13:24 Потери ВСУ за сутки на курском направлении составили более 200 человек - Минобороны РФ
 
Интервью
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
Лев ЗеленыйНаучный руководитель Института космических исследований РАН: Луна - не место для прогулок
 
 
Главное
В.ПутинПутин заявил, что Россия будет повышать боевые возможности армии и флота (23.02.2025 1:00:00)
В.ГерасимовНачальник Генштаба РФ посетил командный пункт "Южной" группировки в зоне СВО (22.02.2025 13:42:00)
Д.Трамп   Трамп считает, что Путину и Зеленскому следует провести встречу (22.02.2025 11:35:01)
Д.ПесковКремль заявил, что на переговорах с США не ставился вопрос об отводе инфраструктуры НАТО с востока Европы (21.02.2025 14:01:29)
С.РудскойГенштаб РФ заявил об освобождении 64% занятой ВСУ территории Курской области (20.02.2025 10:01:43)
С.ЛавровЛавров заявил, что РФ и США начали отход от края пропасти в отношениях (19.02.2025 16:27:32)
комплекс "Ярс"  Минобороны РФ сообщило об учении со стратегическими "Ярсами" в Сибири (19.02.2025 10:38:15)
С.ЛавровЛавров заявил о неприемлемости направления на Украину миротворцев из НАТО (18.02.2025 19:05:04)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.