Сохранить логин и пароль

Песков о якобы планах ВСУ вторгнуться в Брянскую область: вопрос лучше адресовать Минобороны

20.02.2025 12:28:36
       Москва. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - В Кремле не стали комментировать сообщения, касающиеся якобы планов вооруженных сил Украины вторгнуться на территорию Брянской области.
       "Наши военные продолжают Специальную военную операцию, отслеживают ситуацию на всех фронтах. Вопрос непосредственно по деталям о ходе СВО лучше адресовать министерству обороны", - заявил в четверг журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
       Так он ответил на просьбу прокомментировать сообщения о якобы подготовке ВСУ масштабного наступления на Брянскую область с целью срыва российско-американских переговоров.
      
       1ше, 1пп пч ош
      

     
Назад    
     
Новости
20:52 Трамп доволен результатами беседы с Путиным, признал, что с Украиной не все так хорошо
19:33 В Белоруссии ожидают размещение "Орешника" на своей территории
17:50 Тема возможного смягчения антироссийских санкций не затрагивается Россией и США в рамках украинского урегулирования - Лавров
17:13 Жанна Агалакова пополнила список иноагентов в РФ
15:52 Путин: системы "Орешник" и "Авангард" являются результатом работы над новыми материалами
15:31 Минобороны РФ: в течение суток отражены две контратаки ВСУ в Курской области, потери украинских сил составили более 250 человек
13:52 Начальник Национального центра управления обороной РФ Гаджимагомедов стал генерал-полковником
13:42 Взяты под контроль населённые пункты Новоселка, Новоочеретоватое и Надеждинка в ДНР - Минобороны России
13:13 Минобороны РФ: за неделю нанесены 11 групповых ударов высокоточным оружием по объектам на Украине, поражались порты и электроподстанции
12:45 Итоги СВО подводить рано - Песков
 
Интервью
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
Лев ЗеленыйНаучный руководитель Института космических исследований РАН: Луна - не место для прогулок
 
 
Главное
Д.ПесковКремль заявил, что на переговорах с США не ставился вопрос об отводе инфраструктуры НАТО с востока Европы (21.02.2025 14:01:29)
С.РудскойГенштаб РФ заявил об освобождении 64% занятой ВСУ территории Курской области (20.02.2025 10:01:43)
С.ЛавровЛавров заявил, что РФ и США начали отход от края пропасти в отношениях (19.02.2025 16:27:32)
комплекс "Ярс"  Минобороны РФ сообщило об учении со стратегическими "Ярсами" в Сибири (19.02.2025 10:38:15)
С.ЛавровЛавров заявил о неприемлемости направления на Украину миротворцев из НАТО (18.02.2025 19:05:04)
Минобороны РФ заявило о взятии Ямполовки в ДНР (18.02.2025 13:06:00)
К.ДмитриевГлава РФПИ Дмитриев заявил о необходимости совместных проектов с США, в том числе в Арктике (18.02.2025 12:12:50)
"Адмирал Нахимов"Патрушев сообщил о запуске атомных реакторов на модернизируемом крейсере "Адмирал Нахимов" (18.02.2025 10:36:29)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.