Сохранить логин и пароль

Боевики, захватившие Пальмиру, могли прийти из Мосула по специально оставленному коридору - Лавров

14.12.2016 12:14:05
       Москва. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Глава МИД РФ Сергей Лавров допустил, что боевики, недавно захватившие Пальмиру, могли прийти туда из Мосула.
       Выступая перед участниками программы "Диалог во имя будущего" фонда им. Горчакова, он сказал, что Мосул не был окружен коалиционными войсками полностью.
       "Оставили коридор бандитам-игиловцам (ИГ, запрещенная в РФ группировка), которые по этому коридору живые, здоровые, с оружием вышли оттуда и двинулись в сторону Пальмиры", - сказал министр.
      
       Об ле
      

     
Назад    
     
Новости
05:28 Трамп заявил о наличии "психологического дедлайна" для соглашения о прекращении огня между Россией и Украиной
05:00 Минобороны РФ сообщило об авиаударе по опорному пункту ВСУ в Курской области
05:00 Ракетный крейсер "Варяг" провёл в Японском море артиллерийские стрельбы по морским и береговым целям
04:02 Трамп предупредил Зеленского о последствиях в случае отказа от сделки по полезным ископаемым - СМИ
02:16 Тегеран подготовил ракеты для потенциального ответа США - СМИ
00:59 Атаку беспилотников отражают в Брянской области - губернатор
00:22 Страны НАТО в понедельник начинают крупномасштабные военно-воздушные учения
21:30 Три украинских беспилотника уничтожены на Брянщине
18:57 Президент Финляндии после встречи с Трампом заявил, что считает 20 апреля хорошей датой для прекращения огня на Украине
18:36 Три украинских дрона сбиты над Крымом
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Минобороны РФ заявило о взятии под контроль села Запорожье в ДНР (30.03.2025 12:31:49)
Министерство обороны РФМинобороны РФ сообщило, что под контроль российских войск перешли три населенных пункта в ДНР, Запорожской и Сумской областях (29.03.2025 14:12:01)
Минобороны РФ заявило, что газоизмерительная станция "Суджа" фактически уничтожена после удара ВСУ (28.03.2025 12:26:00)
В.ПутинПутин сообщил, что пять бригад морской пехоты преобразуют в дивизии (28.03.2025 1:33:42)
В.Путин Путин заявил, что количество военных РФ в Арктике будет расти (27.03.2025 20:32:55)
Атомная подлодка "Пермь" будет нести гиперзвуковое оружие (27.03.2025 16:32:00)
С.ЧемезовЧемезов заявил, что портфель экспортных заказов на российское оружие превышает $60 млрд (27.03.2025 9:43:13)
корвет "Резкий"Отряд российских боевых кораблей прибыл в Индию для участия в международных морских манёврах (26.03.2025 13:18:30)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.