Сохранить логин и пароль

Путин и Мадуро не обсуждали по телефону в четверг вопрос размещения российских военных баз в Венесуэле - Песков

21.01.2022 12:34:04
       Москва. 21 января. ИНТЕРФАКС - Президенты РФ и Венесуэлы Владимир Путин и Николас Мадуро в ходе телефонного разговора в четверг не обсуждали возможность размещения российских военных баз в этой латиноамериканской стране, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
       "Нет, конкретно этот вопрос не затрагивался, не поднимался", - сказал он журналистам в пятницу, отвечая на соответствующий вопрос.
       При этом Песков обратил внимание на то, что "в целом, двустороннее российско-венесуэльское взаимодействие носит разноплановый и партнерский характер, и самые различные аспекты этого взаимодействия вчера обсуждались в ходе разговора".
      
       1пп ап мл
      

     
Назад    
     
Новости
17:25 В Тегеране заявляют, что договорились с США продолжить на следующей неделе переговоры по атому
17:24 Дело о теракте возбуждено после атак ВСУ на энергообъекты в Курской области
16:44 Атомная подлодка Северного флота провела торпедную стрельбу на учении в Баренцевом море
16:07 Житель Брянской области погиб, подняв с земли пакет со взрывчаткой - губернатор
15:55 Житель Белгородской области ранен при атаке дрона на автомобиль - губернатор
15:30 Главы МИД РФ и Турции обсудили региональные проблемы и экономическое сотрудничество
15:29 Министры экономики и финансов ЕС обсудили в Варшаве оборонный потенциал Евросоюза
15:26 Мантуров назвал приоритетом развитие атомной космической энергетики (версия 2)
15:20 Лавров заявил, что диалог между РФ и США идет без диктата и предварительных условий
15:05 Спутники должны обеспечивать армию информацией в режиме реального времени - глава Роскосмоса
 
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Д.МантуровМантуров назвал приоритетом развитие атомной космической энергетики (12.04.2025 15:20:32)
Д.Баканов     Глава "Роскосмоса" сообщил о планах увеличить спутниковую группировку (12.04.2025 12:05:33)
В.ПутинПутин заявил о выделении 8,4 трлн рублей на строительство кораблей для ВМФ в ближайшее десятилетие (11.04.2025 16:18:21)
А.Белоусов             Министр обороны РФ провел совещание на командном пункте группировки "Запад" (11.04.2025 12:04:09)
Д.ПесковКремль заявил, что на переговорах РФ-США в Стамбуле не обсуждают Украину (10.04.2025 13:32:31)
Минобороны РФ сообщило о нейтрализации за сутки более 330 беспилотников ВСУ (09.04.2025 14:54:00)
Д.Песков     Кремль не комментирует данные о пленении Украиной граждан КНР (09.04.2025 12:41:24)
Министерство иностранных дел РФВ Стамбуле пройдет второй раунд консультаций РФ-США по работе дипмиссий (08.04.2025 16:39:44)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.