Сохранить логин и пароль

Российско-индийское СП может начать производство автоматов Калашникова для Индии в 2020г - ФСВТС

05.02.2020 7:57:13
       Лакхнау. 5 февраля. ИНТЕРФАКС - Производство автоматов Калашникова для индийских военных может начаться на российско-индийском СП в 2020 году, сообщил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Владимир Дрожжов.
       "В настоящее время совместное предприятие готовит технико-коммерческое предложение для министерства обороны Индии", - сообщил Дрожжов журналистам а среду.
       "В этом году российская сторона готова начать производство данных автоматов", - сказал замглавы службы.
       5-9 февраля в Индии проходит Международная оборонная выставка DefExpo. Организатором объединенной российской экспозиции выступает "Рособоронэкспорт".
       В марте в индийском городе Корва было открыто совместное российско-индийское предприятие "Индо-Рашн Райфлз Прайвет Лимитед" (INDO-RUSSIAN RIFLES PRIVATE LIMITED) по производству автоматов Калашникова "двухсотой" серии.
       1то вш
      

     
Назад    
     
Интервью
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
Сергей РябковСергей Рябков: Трамп нам известен по предыдущему хождению во власть
 
 
Главное
Д.Трамп   Трамп сообщил о планах поговорить с Путиным во вторник (17.03.2025 8:26:50)
Ю.Ушаков     Кремль считает призыв к перемирию попыткой дать ВСУ время на перевооружение (16.03.2025 12:28:32)
К.ДмитриевГлава РФПИ предложил Маску совместную миссию РФ и США на Марс (15.03.2025 14:32:03)
Министерство обороны РФРоссийские саперы начали разминирование в Курской области (15.03.2025 12:51:37)
Д.ПесковПутин через Уиткоффа передал информацию и дополнительные сигналы для Трампа (14.03.2025 14:33:44)
Минобороны РФ заявило об освобождении от ВСУ Суджи (13.03.2025 16:35:01)
Ю.Ушаков     Кремль заявил о нежелании временного перемирия с Украиной, заинтересованности в долгосрочном урегулировании (13.03.2025 14:35:38)
Д.Песков     Кремль считает преждевременным обнародовать позицию Москвы на переговорах по Украине (13.03.2025 12:55:56)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.