Сохранить логин и пароль

Боевые знамена получили учебные части Морской авиации в Краснодарском крае - Минобороны

01.12.2015 16:20:03
       Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - Торжественный ритуал вручения Боевых знамен 859-му Центру боевого применения и переучивания летного состава Морской авиации Военно-Морского Флота и 190-му учебному смешанному авиационному полку Морской авиации прошёл в Ейске (Краснодарский край) во вторник.
       "По словам начальника Морской авиации ВМФ генерал-майора Игоря Кожина 859 Центр боевого применения и переучивания летного состава Морской авиации ВМФ ведет интенсивную подготовку летного состава практически на все типы машин", сказано в сообщении пресс-службы Минобороны РФ, которое поступило в "Интерфакс-АВН" во вторник.
       Центр готовит летчиков для самолётов Су-30 СМ, Су-33, МиГ-29-К, Ил-38, Ту-142, а также вертолетчиков для Ка-27, Ка-28, Ка-31, Ка-29, Ми-8.
      
       сб ок
      

     
Назад    
     
Новости
07:19 Минобороны РФ: 34 дрона нейтрализовано над пятью регионами России за ночь
06:58 В Муроме Владимирской области падение подавленного средствами радиоэлектронной борьбы дрона вызвало пожар на складе - губернатор
06:38 Подводная лодка "Магадан" Тихоокеанского флота вернулась во Владивосток
05:14 Трамп заявил, что верит в то, что министр обороны Хегсет станет хорошим руководителем Пентагона
04:10 Трамп считает, что президент России готов заключить мирное соглашение с Украиной
03:21 Ким Чен Ын поставил задачу обеспечения военно-морских сил ядерным оружием - СМИ
00:33 Пригород Рыльска Курской области подвергся атаке беспилотников, есть пострадавшие - власти
00:16 Путин подписал указ о присвоении аэропорту Волгограда исторического наименования "Сталинград" - Кремль
00:05 Путин подписал указ о присвоении аэропорту Волгограда исторического наименования "Сталинград" - Кремль
00:00 ФСБ публикует архивные показания окружения Гитлера о его самоубийстве
 
Интервью
А.Арбатов  Академик Арбатов: отношение Трампа к стратегической стабильности не внушает оптимизма
ИМЭМО РАН, официальный сайтЯдерная энергетика в космосе: на Луне и Марсе реактору нет альтернатив
Андрей РуденкоЗамглавы МИД РФ: развитие отношений с Азией давно входит в приоритеты внешней политики России
Владимир ИльичевЗамглавы Минэкономразвития: переориентация российского экспорта пока прошла только первый этап
ИМЭМО РАН, официальный сайтПрогноз на 2025 год: напряженное ожидание негативного развития событий
 
 
Главное
Д.Песков     В Кремле заявили, что Киев не дал прямой ответ на предложение РФ о прекращении огня с 8 по 11 мая (29.04.2025 11:43:06)
В.ПутинПутин объявил перемирие в дни 80-летия Победы (28.04.2025 14:53:39)
С.Лавров                 Лавров назвал необходимостью для украинского урегулирования признание новых регионов РФ и Крыма (28.04.2025 13:33:03)
АПЛ "Красноярск" Российская атомная подлодка выполнила учебный пуск крылатой ракеты из Тихого океана по полигону на Камчатке (28.04.2025 10:30:17)
Д.Песков     Кремль заявил, что в позиции США по Украине есть элементы, совпадающие с мнением РФ (27.04.2025 13:52:08)
В.Герасимов    Начальник Генштаба РФ сообщил об освобождении от ВСУ Курской области (26.04.2025 14:34:23)
С.ЛавровРоссия готова заключить сделку по Украине после согласования ряда вопросов - Лавров (25.04.2025 15:44:32)
Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по военным целям на Украине (24.04.2025 12:24:55)
 

Copyright © 1991—2025 Interfax. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.